Рады сообщить, что 11 ноября открываются продажи в новом 4 корпусе проекта iD Murino II. На старте вы можете приобрести квартиры по наиболее привлекательным ценам и воспользоваться специальной льготной ипотечной ставкой – от 0,2% годовых!
В новом корпусе покупателям будут доступны 382 квартир площадью от 22 до 77 кв. м - от эргономичных студий и компактных однокомнатных квартир до семейных трехкомнатных. Все лоты предусматривают функциональные планировки и качественную предчистовую отделку white box, что позволяет сэкономить время на ремонт и дает возможность реализовать свой собственный дизайн-проект.
iD Murino II состоит из 4 корпусов, выполненных в стиле скандинавского минимализма, этажность которых не превышает 12 этажей. Проект отличает прекрасная транспортная доступность – в 5 минутах от него находятся станция метро «Девяткино», выезд на КАД и железнодорожная станция «Лаврики». Здесь есть все самое необходимое для комфортного и безопасного проживания – огороженная территория, концепция двор без машин, качественное благоустройство и обеспеченность коммерческой инфраструктурой. К услугам жителей современное общественное пространство iD Club.
Спешите приобрести комфортные и современные квартиры на лучших условиях!